Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом - фритюрница, мощность: 2700 Вт, объем: 9 л, материал контейнера: нержавеющая сталь, 2 фритюрницы, макс. температура: 200 °C, мин. температура: 80 °C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 8 |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 6,5 kg |
| Материал контейнера | Stainless steel |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 2 700 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Display, Thermostat |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




