Доставка со склада 5-10 дней.
Каминная печь DIANA ECO, выполненная в классическом белом цвете, подойдет для любого интерьера и быстро нагреет даже самую оживленную комнату. Бока облицованы керамической плиткой, которая после того, как печь погаснет, сохраняет тепло. Они изготовлены из стального листа, имеют дверцу, решетку и верхнюю часть из цельного чугуна. Камин облицован вермикулитовой подкладкой, а дверца изготовлена из высококачественного огнестойкого стекла. Под печью находится практичное пространство для хранения дров. Печи позволяют сжигать дрова и брикеты из опилок.
Основные характеристики печей-каминов DIANA ECO - белого цвета
высококачественные печи на твердом топливекамни изготовлены из керамической плитки белого цветаодобрены самым строгим европейским стандартом BlmSchV 2и 15a-BVGпечи DIANA ECO изготовлены из стального листадверца и верхняя часть из чугунавторичная система сжиганиядревесных и опилочных брикетовмаксимальная длина поленьев 35 смподключение дымохода верхнее диаметром 120 ммкладовая для др
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 120 mm |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 10 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 120 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For pellets |
- Цена: 9 999 ₴







