Доставка со склада 5-10 дней.
Сумка для ноутбука Thule имеет стильный, практичный дизайн и является правильным решением для транспортировки вашего ноутбука. Она совместима с ноутбуками 15,6", надежно защищая вашу модель от случайных ударов. Это означает, что с этой сумкой для ноутбука вам не нужно беспокоиться о повреждении вашего ноутбука. Сумка для ноутбука Crossover 2 15.6" Laptop Bag C2LB116K изготовлена из нейлона, который отлично смягчает удары при падениях и придает сумке стильный вид.
Сумка для ноутбука Crossover 2 15,6 дюйма C2LB116K Основные характеристики сумки для ноутбука
Материал поверхности: нейлон Сумка для ноутбука, совместимая с ноутбуками 15,6" Размеры сумки для ноутбука: 38,5 см × 26,5 см × 3,1 см (Ш×В×Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Закрытие | Zipper |
| Карманы | Internal, External |
| Макс. размер дисплея ноутбука | 15,6" |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15,6" |
| Масса | 1,36 kg |
| Назначение | Unisex |
| Подходит для | Adults |
| Причина | Without theme |
| Функции | Handle, Shoulder strap |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

