Доставка со склада 5-10 дней.
Качество в сочетании с элегантностью и производительностью — это гладильные прессы, выпускаемые под брендом Texi. Texi Apollo 101 является синонимом роскоши в глажке. Этот пресс является самым большим прессом для белья, который вы можете купить благодаря своим размерам. Благодаря своим габаритам он успевает погладить большое количество белья за минимальное время. Гладильный пресс Apollo 101 гладит все, от постельного белья до одежды. При глажке вы можете выбрать, гладить ли так называемую сухую или с использованием пара. Almond имеет специальную функцию Booster для глажки неподатливых материалов струей пара. Большой объем резервуара для воды и давление 50 кг на гладильную поверхность обеспечат идеальную глажку вашего белья. Кроме того, хозяйки оценят функцию автоматического отключения от сети при простое устройства.
Основные характеристики Texi Apollo 101 миндаль
Mandl Apollo 101 предлагает самую большую площадь глажения на чешском рынкеПресс нагревается всего за 2 минутыВыбор гладимых материаловВы также можете гладить сухим паромДиапазон регулировки температуры от 60 до 180 °CФункция Booster для глажения неподатливых материалов струей параДействует с давлением 50 кг на гладильную поверхностьФункция автоматического отключения от сети через 15 секунд или бездействия пресса более 15 минутЗвуковая автоматическая система информирования о состоянии глажения, состоянии воды, температуреДиапазон регулировки температуры от 60 до 180 °CВам не нужно использовать дистиллированную воду
В комплект входит: Mandl Texi Apollo 101SprayPillow для глажки швов и рукавов
Технические характеристики Texi Apollo 101 миндального цвета
Блок питанияВходящие в комплект аксессуары: изолирующий чехол для цилиндра из 100% хлопка, клейкая фольга для переключателя температуры, горловина для заливки воды в бак Цвет: белый лотос Сила давления: 0,35 Н/см2 Емкость парового бака: 0,84 л Ширина гладильного ролика: 83 см Функции безопасности: защита пальцев, аварийное отключение Габариты: 98,5 × 95,9 × 38 см (Ш × В × Г) Потребляемая мощность: 3,5 кВт Частота: 50-60 Гц
<п>| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 15 000 g |
| Объем резервуара | 800 ml |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип железа | Mangle |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Empty tank indicator |
- Цена: 33 766 ₴



