Доставка со склада 5-10 дней.
Этот отпариватель идеально подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. С его помощью глажка становится намного эффективнее, и он идеально сочетает в себе скорость и комфорт. Этот Tefal GV9820E0 Pro Express Vision использует необычайную мощность подачи пара 180 г/мин, что позволяет разгладить любые складки и заломы. При нажатии кнопки он может выдавать паровой удар до 750 г/мин, поэтому он сможет справиться с особенно жесткой тканью. С такой необычной силой вы сможете безопасно гладить несколько слоев белья одновременно. Общая потребляемая мощность парогенератора от Tefal составляет около 3000 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 1200 мл. Свойства утюга определяются материалом, из которого изготовлена гладильная поверхность. Дурилиум обеспечивает гладкую поверхность. Он легко и плавно скользит по ткани.
Основные характеристики парогенератора Tefal GV9820E0 Pro Express Vision
Tefal GV9820E0 Pro Express Vision имеет объем резервуара 1200 мл Материал гладильной поверхности: дюрилий Мощность подачи пара 180 г/мин Паровой удар утюга составляет 750 г/мин Потребляемая мощность отпаривателя от Tefal составляет 3000 Вт Длина кабеля: 1,6 м Система удаления накипи справляется с известковыми отложениями Не нужно ждать нагрева, так как генератор работает очень быстро Его можно надежно зафиксировать во время транспортировки Отпариватель от Tefal справится даже с глажкой одежды на вешалке, отпаривая вертикально Более легкое наполнение благодаря съемному резервуару Эффективная система самоочистки облегчит уход Предотвращает капание воды, которое часто приводит к появлению пятен Tefal GV9820E0 Pro Express Vision также можно заполнять водопроводной водой
Tefal GV9820E0 Pro Express Vision и функции
Благодаря практичному вертикальному отпариванию вы также легко выпрямите висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонкой ткани. Он также использует систему против капель. Это предотвращает капание воды, которая может оставить пятна. Автоматическая система отключения гарантирует безопасность. Система безопасного отключения гарантирует безопасную работу. Отпариватель Tefal GV9820E0 Pro Express Vision обеспечивает эффективное использование благодаря быстрому нагреву. Система безопасности и автоматического отключения гарантирует безопасность. Также имеется замок для безопасной транспортировки. В этой модели резервуар для воды можно легко снять. Таким образом, его очень легко наполнять. Эксплуатация упрощается благодаря возможности наполнения водопроводной водой. Уход за ним очень прост. Отпариватель Tefal имеет великолепную систему удаления накипи, которая будет поддерживать важные детали в идеальном состоянии. Функция самоочистки также обеспечивает высокий уровень комфорта. Уход за этим отпаривателем не требует слишком много усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 180 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 9 bar |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Материал подошвы | Durilium |
| Объем резервуара | 1 200 ml |
| Паровой удар | 750 g/min |
| Потребляемая мощность | 3 000 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Gold |
- Цена: 9 999 ₴









