Доставка со склада 5-10 дней.
Этот отпариватель идеально подойдет, если вам нужно погладить большое количество одежды. Он помогает сделать глажку значительно более эффективной и прекрасно сочетает в себе скорость и комфорт. Этот Tefal GV9221E0 Pro Express Protect использует необычайную мощность подачи пара 140 г/мин, что позволяет разгладить любые складки. Нажав кнопку, вы создадите паровой удар до 550 г/мин для обработки особо жесткой ткани. Благодаря этой необычайной силе вы сможете безопасно гладить несколько слоев белья одновременно. Общая потребляемая мощность парогенератора от Tefal составляет около 2600 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 1800 мл. Свойства утюга определяются материалом, из которого изготовлена гладильная поверхность. Durilium означает исключительно гладкую поверхность. Он легко и плавно скользит по ткани.
Основные характеристики парогенератора Tefal GV9221E0 Pro Express Protect
Tefal GV9221E0 Pro Express Protect объем: 1800 мл Материал гладильной поверхности - дюрилий Мощность подачи пара 140 г/мин Паровой удар утюга составляет 550 г/мин Потребляемая мощность отпаривателя от Tefal составляет 2600 Вт Общая длина кабеля 1,6 м Система удаления накипи справляется с известковыми отложениями Не нужно ждать нагрева, так как генератор работает быстро Фиксируется замком для транспортировки Отпариватель от Tefal справится даже с глажкой одежды на вешалке методом вертикального отпаривания Более легкое наполнение благодаря съемному резервуару Нет опасности появления пятен от капающей воды Tefal GV9221E0 Pro Express Protect также можно заливать водопроводной водой Эко-режим экономит электроэнергию
Защита и функции Tefal GV9221E0 Pro Express
Благодаря практичному вертикальному отпариванию вы также можете легко выпрямить висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонкой ткани. Имеет систему защиты от капель. Это предотвращает капание воды, что может привести к появлению пятен. Автоматическая система отключения обеспечивает безопасность. Система безопасного отключения гарантирует безопасность. Отпариватель Tefal GV9221E0 Pro Express Protect обеспечивает эффективное использование с очень быстрым нагревом. Автоматическая и система безопасного отключения обеспечивают безопасную работу. Он также оснащен замком для безопасной транспортировки. В этой модели резервуар для воды можно легко снять, поэтому его очень легко наполнять. Эксплуатация упрощается благодаря возможности наполнять его обычной водопроводной водой. С этой моделью вам не придется слишком беспокоиться об обслуживании. Отпариватель Tefal оснащен системой удаления накипи, которая поддерживает важные детали в идеальном рабочем состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Выход пара | 140 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 7,6 bar |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Материал подошвы | Durilium |
| Объем резервуара | 1 800 ml |
| Паровой удар | 550 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 600 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Blue |
- Цена: 9 999 ₴







