Доставка со склада 5-10 дней.
Этот отпариватель идеально подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. Он помогает сделать глажку намного эффективнее, и он идеально сочетает в себе комфорт и скорость. Tefal SV9202E0 Express Protect способен выдавать необычайную мощность пара 130 г/мин, что разгладит любые складки. Нажав кнопку, вы создадите паровой удар до 520 г/мин, что позволит ему справиться с особенно жесткой тканью. Благодаря этому необычному фактору силы вы сможете безопасно гладить несколько слоев белья одновременно. Общая потребляемая мощность парогенератора от Tefal составляет около 2800 Вт. Для выработки пара используется резервуар объемом 1800 мл. Свойства утюга определяются материалом, из которого изготовлена гладильная поверхность. Дурилиум обеспечивает приятную, гладкую поверхность. Он скользит по ткани плавно и легко.
Основные характеристики парогенератора Tefal SV9202E0 Express Protect
Объем резервуара Tefal SV9202E0 Express Protect: 1800 мл Материал гладильной поверхности - дюрилий Работает с производительностью пара 130 г/мин Паровой удар утюга: 520 г/мин Потребляемая мощность отпаривателя от Tefal составляет всего 2800 Вт Общая длина кабеля 1,6 м Система удаления накипи справляется с известковыми отложениями Не нужно ждать нагрева, генератор работает очень быстро Его можно надежно зафиксировать для транспортировки Отпариватель от Tefal может даже гладить одежду на вешалке методом вертикального отпаривания Более легкое наполнение благодаря съемному резервуару Предотвращает капание воды, поэтому вам не нужно беспокоиться о пятнах Tefal SV9202E0 Express Protect также можно заполнять водопроводной водой Эко-настройки экономят электроэнергию
Tefal SV9202E0 Express Защита и функции
Благодаря очень практичному вертикальному отпариванию вы также легко выпрямите висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонкой ткани. Также используется система защиты от капель. Это предотвращает капание воды, которая может оставить пятна. Автоматическая система отключения гарантирует безопасную эксплуатацию. Отпариватель Tefal SV9202E0 Express Protect поддерживает эффективное использование благодаря быстрому нагреву. Он также оснащен замком, который гарантирует безопасную транспортировку. В этой модели резервуар можно легко снять. Таким образом, его очень легко наполнять. Эксплуатация этого продукта упрощается благодаря возможности наполнения обычной водопроводной водой. С этой моделью вам не придется слишком беспокоиться об обслуживании. Отпариватель Tefal имеет очень эффективную систему удаления накипи, которая поддерживает важные детали в идеальном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 130 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 7,5 bar |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Материал подошвы | Durilium |
| Объем резервуара | 1 800 ml |
| Паровой удар | 520 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 800 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | White, Blue |
- Цена: 15 171 ₴








