Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 2800 Вт, производительность струи: 130 г/мин, материал подошвы: дюрилиум, паровой удар: 480 г/мин, особенности: разбрызгивание и быстрый нагрев, фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 130 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Материал подошвы | Durilium |
| Паровой удар | 480 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 800 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функциональные гладильные элементы | Sprinkling, Fast heating |
Информация для заказа
- Цена: 13 993 ₴









