Доставка со склада 5-10 дней.
Этот отпариватель идеально подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. Он помогает сделать глажку намного эффективнее и прекрасно сочетает в себе скорость и комфорт. Tefal SV8020E1 Express Airglide использует выход пара 120 г/мин, что может разгладить любые складки. При нажатии кнопки он выдает паровой удар до 450 г/мин, поэтому он сможет справиться с особенно жесткой тканью. Благодаря этому необычному фактору силы вы сможете безопасно гладить несколько слоев белья одновременно. Общая потребляемая мощность парогенератора от Tefal составляет около 2600 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 1800 мл. Свойства этого утюга зависят от материала гладильной поверхности. Durilium означает исключительно гладкую поверхность. Он скользит по любой ткани плавно и легко.
Основные характеристики парогенератора Tefal SV8020E1 Express Airglide
Tefal SV8020E1 Express Airglide оснащен резервуаром объемом 1800 мл. Материал гладильной поверхности: дюрилий. Мощность подачи пара 120 г/мин. Паровой удар утюга составляет: 450 г/мин. Потребляемая мощность отпаривателя от Tefal составляет 2600 Вт. Длина кабеля: 1,7 м. Система удаления накипи справляется с известковыми отложениями. Не нужно ждать нагрева, так как генератор работает очень быстро. Для транспортировки предусмотрен замок. Отпариватель от Tefal может гладить даже одежду на вешалке методом вертикального отпаривания. Более легкое наполнение благодаря съемному резервуару. Tefal SV8020E1 Express Airglide также может работать с водопроводной водой. Эко-настройка позволит экономить электроэнергию.
Tefal SV8020E1 Express Airglide и функции
Благодаря очень практичному вертикальному отпариванию вы можете легко выпрямить висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонкой ткани. Автоматическая система отключения гарантирует безопасную работу. Система безопасного отключения гарантирует безопасность. Отпариватель Tefal SV8020E1 Express Airglide обеспечивает эффективное использование с быстрым нагревом. Автоматическая и безопасная система отключения гарантирует безопасность работы. Он также оснащен замком, который обеспечивает безопасную транспортировку. В этой модели резервуар для воды можно легко снять. Поэтому его очень легко наполнять. Эксплуатация упрощается благодаря возможности наполнения обычной водопроводной водой. С этой моделью вам не придется слишком беспокоиться об обслуживании. Отпариватель Tefal оснащен системой удаления накипи, которая будет поддерживать самые важные детали в идеальном рабочем состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Материал подошвы | Durilium |
| Объем резервуара | 1 800 ml |
| Паровой удар | 450 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 600 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Grey |
- Цена: 9 999 ₴






