Доставка со склада 5-10 дней.
Главная
Основная информация
Галерея
Технические характеристики
С электрическим грилем Tefal OptiGrill 4in1 вы сможете приготовить все
Приобретите мощный и интеллектуальный электрогриль Tefal GC774D30 и приготовьте разнообразные деликатесы. Электрогриль объединяет 4 прибора в компактном дизайне, а благодаря 9 автоматическим программам вы можете наслаждаться простым повседневным использованием. Tefal OptiGrill 4in1 оснащен высококачественными антипригарными пластинами, которые можно мыть в посудомоечной машине после использования. Вы также можете легко очистить поддон для сбора капель или входящий в комплект противень для выпечки. Приложение Tefal (на английском языке) вдохновляет вас на создание различных блюд.

Интеллектуальная технология для идеальных результатов
Контактный домашний гриль Tefal GC774D30 мощностью 2100 Вт оснащен интеллектуальной технологией OptiGrill, которая автоматически определяет толщину мяса и регулирует мощность для достижения профессиональных результатов. С электрическим грилем Tefal вы можете приготовить мясо именно так, как хотите.

Готовьте еду шаг за шагом с помощью Grill Assistant и достигайте идеальных результатов поджаривания. Электрический гриль Tefal GC774D30 покажет текущий статус приготовления.
Интуитивно понятный помощник по грилю

Tefal GC774D30 сочетает в себе все преимущества духовки, барбекю и интеллектуального гриля, позволяя готовить разнообразные вкусные блюда для вас и ваших близких.
4 устройства в одном блоке

Tefal GC774D30 позволяет легко готовить вкусное мясо, рыбу или овощи. У вас будут программы для приготовления красного мяса, бургеров, шашлыка, свинины и птицы, рыбы, морепродуктов, сэндвичей и перца.
9 автоматических программ
Потребляемая мощность 2 100 Вт
Tefal GC774D30 имеет высокую входную мощность
Электрический гриль Tefal GC774D30 имеет высокую входную мощность 2100 Вт, поэтому он легко справится со всеми ингредиентами, которые вы в него положите.

Вдохновение и руководства
Приложение Tefal
Расширьте свои кулинарные горизонты и обогатите свой репертуар сотнями рецептов в приложении Tefal.

Легкая очистка
Простая очистка принадлежностей контактного гриля
Tefal GC774D30 отличается продуманным дизайном и легкой очисткой. Поддон для сбора капель, антипригарные пластины и противень для выпечки можно мыть в посудомоечной машине.

Более здоровое приготовление пищи
С электрическим грилем вы можете готовить с меньшим количеством жира
Пластины контактного гриля Tefal OptiGrill 4in1 слегка наклонены, благодаря чему жир лучше стекает с продуктов.

15 лет ремонтопригодного продукта
Гарантия ремонтопригодности 15 лет
Продукция Tefal отличается высоким качеством. Однако, если с вашим изделием что-то случится, производитель гарантирует ремонтопригодность в течение 15 лет. Более подробную информацию можно найти здесь.

Э
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Cookbook, Baking dish |
| Высота гриля | 18,9 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 30 cm |
| Глубина гриля | 34,5 cm |
| Длина шнура питания | 0,8 m |
| Зона для гриля | 600 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 9 |
| Масса | 6,8 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation |
| Потребляемая мощность | 2 100 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 36,7 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 20 cm |
- Цена: 16 028 ₴










