Доставка со склада 5-10 дней.

Электрический гриль от бренда Tefal подарит вам захватывающий опыт приготовления пищи. Tefal GC760D30 Optigrill Elite XL — это настольный электрический гриль с контактной конструкцией. Антипригарное покрытие, поэтому еда не будет легко прилипать к нему. Для жарки мяса и различных продуктов он предлагает площадь 800 см2. Мощность гриля достигает 2200 Вт. Tefal GC760D30 Optigrill Elite XL — это портативный электрический гриль, поэтому вы можете легко взять его с собой в путешествие. Гриль предлагает 16 программ, поэтому вы сможете идеально его настроить. Что касается размера, электрический гриль Tefal имеет размеры 44,4 см × 18 см × 34,3 см и весит 5,2 кг.

Основные характеристики электрического гриля Tefal GC760D30 Optigrill Elite XL
Электрический гриль Tefal имеет алюминиевую поверхность Мощность: 2200 Вт Поддон собирает капающий жир Регулируемая температура Антипригарное покрытие облегчает приготовление пищи Выберите одну из 16 программ приготовления пищи Длина кабеля питания составляет 0,8 м Термометр идеально подходит для более требовательных поваров Конструкция гриля изготовлена из стали
Характеристики электрического гриля Tefal
Электрический гриль Tefal позволяет пользователю плавно регулировать температуру, как указано на встроенном термометре. Это означает, что вы можете готовить блюда на гриле именно так, как вам нравится. Гриль имеет антипригарное покрытие, что гарантирует, что ваша еда не подгорит. Для облегчения обслуживания предусмотрены также съемная решетка для приготовления пищи и поддон для сбора жира. Очистка не должна быть кошмаром.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Высота гриля | 18 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 20 cm |
| Глубина гриля | 34,3 cm |
| Длина шнура питания | 0,8 m |
| Зона для гриля | 800 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 16 |
| Масса | 5,2 kg |
| Материал гриля | Ocel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Timer, Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 44,4 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 40 cm |
- Цена: 18 978 ₴






