Доставка со склада 5-10 дней.

Электрический гриль от Tefal предлагает захватывающие кулинарные ощущения. Tefal GC750D30 Optigrill Elite — это настольный электрический гриль с контактной конструкцией. Он обработан антипригарным покрытием, поэтому вам не придется иметь дело с прилипанием или подгоранием пищи. Для приготовления вкусного мяса на гриле он предлагает площадь 600 см2. Его мощность достигает 2000 Вт. Tefal GC750D30 Optigrill Elite — это портативный электрический гриль, поэтому вы можете взять его с собой в парк. Он имеет 12 программ, поэтому вы можете настроить его в соответствии со своими кулинарными потребностями. Что касается его размера, этот электрический гриль Tefal имеет размеры 36,3 см × 18 см × 34,1 см и весит 5,2 кг.

Основные характеристики электрического гриля Tefal GC750D30 Optigrill Elite
Электрический гриль Tefal имеет алюминиевую поверхность Мощность: 2000 Вт Предоставляет место для размещения уже приготовленных на гриле продуктов Вы можете регулировать температуру гриля Антипригарное покрытие для более легкого приготовления на гриле Выберите одну из 12 программ приготовления на гриле Длина кабеля питания: 0,6 м Термометр идеально подходит для более требовательных поваров Конструкция гриля изготовлена из нержавеющей стали
Характеристики электрического гриля Tefal
Электрический гриль Tefal позволяет пользователю плавно регулировать температуру, как указано на встроенном термометре. Это означает, что вы можете готовить блюда на гриле именно так, как вам нравится. Эта модель гриля имеет антипригарное покрытие, гарантируя, что ваша вкусная еда не превратится в унылое месиво, приклеенное к ближайшему доступному месту. Также имеется съемная решетка для приготовления пищи для легкой очистки. Все можно очистить быстро и с небольшими усилиями с вашей стороны. Электрический гриль также включает в себя боковое место для стола, куда вы можете положить все необходимое для гриля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Высота гриля | 18 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 20 cm |
| Глубина гриля | 34,1 cm |
| Длина шнура питания | 0,6 m |
| Зона для гриля | 600 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 12 |
| Масса | 5,2 kg |
| Материал гриля | Aluminium |
| Метод нагрева | Electricity |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Shelf, Temperature regulation, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 36,3 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 30 cm |
- Цена: 16 568 ₴










