Доставка со склада 5-10 дней.
Главная
Основная информация
Галерея
Технические характеристики
Электрический гриль Tefal GC724D12 Optigrill+ XL
Контактный гриль Tefal GC724D12 Optigrill+ XL позволяет готовить на гриле круглый год. Он предлагает 9 программ для приготовления гамбургеров, мяса птицы, сэндвичей, сосисок, красного мяса, рыбы, овощей и фруктов. Технология Automatic Sensor Cooking автоматически регулирует время и температуру гриля в зависимости от толщины мяса и количества порций на гриле. Гриль оснащен световым индикатором, который позволяет следить за процессом приготовления. В комплект также входит форма для выпечки, которая превращает его в духовку.


Электрический гриль Tefal оснащен автоматическим датчиком, который измеряет толщину и количество ингредиентов, а затем регулирует время приготовления и температуру.
Датчик измерения толщины

Следуйте процессу подготовки для идеальных результатов приготовления на гриле, от rare до well done. Индикатор показывает статус приготовления, а затем гриль Tefal GC724D12 объявляет каждый этап звуковым сигналом, чтобы вы знали, когда еда будет готова по вашему вкусу.
Индикатор поджаривания

Режим ручного гриля Tefal Optigrill+ XL GC724D12 позволяет использовать 4 температурных режима для индивидуальных специальных рецептов и приготовления овощей на гриле.
Режим ручного электрогриля Tefal Optigrill+ XL
9 автоматических программ
Автоматические программы гриля Tefal Optigrill+ XL GC724D12
Tefal Optigrill+ XL GC724D12 имеет 9 программ гриля: гамбургер, птица, сэндвич, ReplacedSentence302 говяжий стейк, свиной стейк, ReplacedSentence304 бекон и морепродукты. Таким образом, электрический гриль всегда точно знает, как приготовить еду для вашего максимального удовлетворения. Также есть программа для гриля замороженных ингредиентов.
Альтернативного текста для фотографии нет!
Высокопроизводительные литые алюминиевые пластины
Электрический гриль оснащен высококачественными литыми алюминиевыми пластинами
Поверхность пластин антипригарная, что делает приготовление на гриле более полезным и сокращает необходимость в обслуживании. Корпус пластины мощностью 2000 Вт изготовлен из литого алюминия, что обеспечивает оптимальное распределение тепла и долгий срок службы. Tefal Optigrill+ XL GC724D12 прослужит вам долго и надежно. Очень большие пластины гриля позволяют готовить на гриле большие порции любимых блюд.

Поддон для сбора сока
Практический дренаж жира
Гриль Tefal Optigrill+ XL GC724D12 оснащен фирменным большим съемным поддоном для сбора сока. Наклон пластин для легкого слива жира составляет 7°.

Съемные части подходят для посудомоечной машины
Простое и быстрое обслуживание Tefal Optigrill+ XL GC724D12
Антипригарное покрытие пластин гриля Tefal GC724D12 легко моется. Кроме того, пластины гриля и поддон для сбора сока являются съемными и их можно мыть в посудомоечной машине.

Бе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 17,2 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 40 cm |
| Глубина гриля | 44,5 cm |
| Длина шнура питания | 0,8 m |
| Зона для гриля | 800 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 9 |
| Масса | 7,1 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Hatch, Temperature regulation, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 36,5 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 20 cm |
- Цена: 9 999 ₴










