Доставка со склада 5-10 дней.

Не заполнен Альтернативный текст к фотографии!
Идеально приготовлено на гриле, от слабо прожаренного до хорошо прожаренного
Tefal OptiGrill+ — это уникальный инструмент, который делает приготовление на гриле простым, легким и увлекательным. Благодаря технологии «Automatic Sensor Cooking» время и температура гриля автоматически устанавливаются в зависимости от количества продуктов, размещенных на решетке, и их толщины. Устройство предлагает 6 программ (бургер, птица, сэндвич, колбаса, красное мясо, рыба) и режим замороженных продуктов. Световой индикатор позволяет вам напрямую контролировать процесс приготовления: фиолетовый для предварительного нагрева, синий, а затем зеленый в начале приготовления, желтый, когда еда с кровью, оранжевый, когда она средней прожарки, и красный, когда она хорошо прожарена. Приготовление можно идеально адаптировать к вкусам каждого гостя, просто поднимите крышку, чтобы вынуть мясо, когда оно будет готово, и оставьте остальное готовиться! Tefal OptiGrill+ также включает в себя аксессуары для приготовления соленых и сладких блюд, расширяя его функции, включая выпечку, приготовление/разогрев или поджаривание. Дополнительный ручной режим с четырьмя регулируемыми уровнями температуры позволяет готовить любые блюда и идеально подходит для фруктов и овощей, которые вы можете приготовить на гриле именно так, как вам нравится.

Tefal OptiGrill+ — первый электрический гриль с автоматической работой
Датчик измеряет количество предметов и их толщину, а также регулирует время и температуру приготовления. Индикатор затем позволяет вам следить за ходом и степенью приготовления. Идеально подходит для 2–4 человек.
Вариативная выпечка
В ручном режиме можно установить 4 различных температуры в зависимости от выпекаемого блюда.


6 программ приготовления
Имеется 6 программ приготовления: гамбургер, птица, сэндвич, сосиски, красное мясо и рыба. С помощью ручного режима вы можете установить постоянную температуру для приготовления овощей на гриле по вашему вкусу.

Индикатор уровня приготовления
Соблюдайте процедуру приготовления, и вы всегда будете получать безупречный результат, от с кровью до полностью прожарен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 21,9 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 20 cm |
| Глубина гриля | 51,2 cm |
| Длина шнура питания | 0,8 m |
| Зона для гриля | 600 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 6 |
| Масса | 6,2 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 43,5 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 30 cm |
- Цена: 9 999 ₴










