Доставка со склада 5-10 дней.

Этот электрический гриль от Tefal предлагает захватывающие гастрономические впечатления. Tefal GC750830 Optigrill Elite — это настольный электрический гриль с контактной конструкцией. Антипригарное покрытие, поэтому еда не будет легко прилипать к нему. Для приготовления вкусного мяса на гриле он предлагает площадь размером 600 см2. Мощность гриля может достигать 2000 Вт. Tefal GC750830 Optigrill Elite — это портативный электрический гриль, поэтому вы можете легко взять его с собой в путешествие. Гриль имеет 12 программ, поэтому вы можете приготовить на гриле идеальное блюдо. Что касается его размера, этот электрический гриль Tefal имеет размеры 36,3 см × 18 см × 34,1 см и весит 5,2 кг.

Основные характеристики электрического гриля Tefal GC750830 Optigrill Elite
Электрогриль Tefal имеет алюминиевую поверхность Мощность: 2000 Вт Вы можете регулировать температуру гриля в соответствии со своими предпочтениями Антипригарное покрытие предотвращает подгорание мяса Выбор из 12 программ приготовления Длина кабеля питания: 0,8 м Термометр для более точного приготовления Материал гриля: нержавеющая сталь
Характеристики электрического гриля Tefal
Электрический гриль Tefal позволяет легко и плавно регулировать температуру с помощью установленного термометра. Так что вы можете приготовить ваши деликатесы на гриле именно так, как вам нравится. Гриль имеет антипригарное покрытие, гарантируя, что ваша вкусная еда не превратится в унылое месиво, приклеенное к ближайшему доступному месту. Также имеется съемная решетка для приготовления пищи для легкой очистки. Очистка не должна быть кошмаром.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 18 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 20 cm |
| Глубина гриля | 34,1 cm |
| Длина шнура питания | 0,8 m |
| Зона для гриля | 600 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 12 |
| Масса | 5,2 kg |
| Материал гриля | Plast |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Timer, Non-stick surface, Shelf, Temperature regulation, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 36,3 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 30 cm |
- Цена: 17 222 ₴










