Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество еды | 1,5 kg |
| Количество программ | 10 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Масса | 10,43 kg |
| Потребляемая мощность | 1 800 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Interior lighting |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 20 316 ₴










