Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница Tefal FZ760030 Actifry Genius — идеальный выбор для вас, если вы хотите питаться здоровой пищей, но в то же время не хотите отказываться от всех своих любимых блюд. Вы по-прежнему сможете легко их приготовить благодаря запатентованной технологии Dual Motion, которая сочетает в себе оптимизированный поток горячего воздуха и смешивание сырых ингредиентов. Это позволяет вам готовить равномерно прожаренный, хрустящий и вкусный картофель фри, используя всего одну столовую ложку масла. И вам даже не нужно проверять блюдо во время приготовления! Фритюрница идеально подходит для приготовления полезных жареных овощей, фруктов, рыбы и мяса. Различные предустановленные программы и рецепты доступны в приложении My ActiFry, поэтому эта уникальная фритюрница наверняка будет очень занята на вашей кухне.
Основные характеристики фритюрницы Tefal FZ760030 Actifry Genius
Универсальная и интеллектуальная фритюрница для здорового приготовления жареных блюдИдеально подходит для жарки овощей, рыбы, мяса и нежирных фруктовРаботает всего с 1 столовой ложкой маслаХрустящий картофель фри без раздражающего запаха горелого маслаЗдоровое приготовление с минимальным количеством жира сохраняет пищевую ценность пищиПриготовление пищи с эксклюзивной технологией Dual MotionОптимизированный поток горячего воздуха в сочетании со смешиванием ингредиентовНе нужно следить за пищей во время приготовления9 предустановленных программ для здорового приготовленияТермостат позволяет регулировать температуру от 70 до 220 °CТаймер для установки оптимального времени приготовления (до 60 минут)Прозрачная стеклянная крышка для идеального обзораКрышка, чаша и лезвие съемные и их можно мыть в посудомоечной машинеВ комплект входит книга рецептов, другие рецепты доступны в приложении My ActiFry
Режимы приготовления: картофель фри, соленые и сладкие закуски, влажное тесто, мясные и овощные котлеты, курица, десерты и 2 инновационные программы: полное меню и вок и интернациональная кухня
Функции фритюрницы: съемный контейнер, таймер, автоматическое открывание крышки, отложенный старт, настройка температуры, индикация желаемой температуры, кнопка включения/выключения, холодный контакт снаружи, автоматическое выключение, ЖК-дисплей
Объем еды: 1,2 кг
Объем масла: чайная ложка 14 мл
Размеры (Ш×В×Г):43,3×23,8×30,3см
Вес:4080 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 9 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Максимальный уровень масла | 0 l |
| Минимальная температура | 70 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Функции | Non-stick surface, Display, Thermostat |
| Цвет | White, Black |
- Цена: 9 999 ₴










