Доставка со склада 5-10 дней.

В жаркие дни, когда сложно охладить квартиру или офис, вы будете рады иметь этот башенный вентилятор Techwood TVC-1000T. Его надежная производительность 90 Вт обеспечивает долгожданный освежающий бриз и также подходит для больших, просторных помещений. Для лучшей циркуляции воздуха он имеет колебание из стороны в сторону. Скорость циркуляции воздуха можно настроить, выбрав одну из 3 скоростей. Полезный пульт дистанционного управления обеспечивает современную и отзывчивую работу вентилятора. Вентилятор Techwood имеет рабочий уровень шума от 66,6 дБ до 66,6 дБ.
Основные характеристики вентилятора Techwood TVC-1000T
Безлопастная конструкция Оснащен пультом дистанционного управления Тип вентилятора Techwood: башенный Таймер позволяет запланировать работу вентилятора перед сном 3 режима скорости Уровень шума: 66,6 дБ Входная мощность: 90 Вт Цвет: серый
Функции вентилятора Techwood TVC-1000T
Значительным преимуществом Techwood TVC-1000T является его безлопастная технология, которая оказалась очень безопасной для семей с маленькими детьми. Вентилятор оснащен таймером, полезным для удобного планирования перед сном. Вы также можете управлять им удаленно с помощью пульта дистанционного управления. Вы также можете оценить его функцию автоматического горизонтального вращения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techwood |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. высота | 78 cm |
| Максимальная громкость | 66,6 dB |
| Минимальная высота | 78 cm |
| Минимальный уровень шума | 66,6 dB |
| Потребляемая мощность | 90 W |
| Содержимое упаковки | Remote control |
| Тип | Tower |
| Функции | Without propeller |
| Цвет | Grey |
- Цена: 13 244 ₴


