Доставка со склада 5-10 дней.
Радио
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technisat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Remote control |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | USB, 3,5mm Jack |
| Выходы | 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Источник питания | Network |
| Количество предустановок | 40 × |
| Масса | 3 kg |
| Назначение | Portable |
| Оборудование | Display, hours |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Производительность | 10 W |
| Связность | Bluetooth, Wi-Fi |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип радио | Internet, Classic |
| Тип тюнера | DAB+, FM, RDS |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 15 493 ₴





