Доставка со склада 5-10 дней.

Это радио TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR, White — надежное радио, которое обеспечивает максимальное удовольствие при прослушивании всех ваших любимых радиостанций. Помните, что это интернет-радио. Это радио питается напрямую от вашей розетки, что означает, что нет необходимости в батарейках. С точки зрения производительности, оно управляет 10 Вт. Благодаря своим тюнерам радио будет обрабатывать передачи DAB+, FM и RDS. Технология RDS означает, что это радио может отображать информацию о воспроизводимом контенте. Это радио TECHNISAT позволит вам настроить в общей сложности до 40 предустановок ваших любимых радиостанций. Радио имеет встроенный экран, на котором отображается практическая информация. Помимо приема радиопередач, радио имеет полезную функцию будильника. Практичной и очень популярной функцией на этом радио являются часы. Функция автоматического выключения на радио гарантирует, что оно затихнет, когда вы заснете.

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR, Белый Радио Основные Характеристики
Радио с тюнером типа DAB+, FM и RDS Радио TECHNISAT отображает информацию о текущем контенте Радио предлагает 40 предустановленных вариантов Питание радио: сетевое Интернет и классическое радио просты в использовании и еще проще в употреблении Радио TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR, белое обеспечивает мощность 10 Вт Bluetooth-подключение Возможно подключение по WiFi Радио с разъемом USB для воспроизведения флэш-дисков Радио со встроенным CD-приводом Радио имеет разъем для наушников Поддерживаемые форматы на этом радио: MP3 Цвет радио: белый
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR, белые характеристики радиооборудования
Прослушивание через наушники возможно благодаря почти универсальному разъему 3,5 мм на этом радио. С радио TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR, White вам не нужно полагаться только на сигнал вещания. Используя порт 3,5 AUX, вы можете подключить его практически к любому портативному плееру, который только можете себе представить. Практичный порт USB на этом радио может воспроизводить музыку, хранящуюся на вашем флэш-накопителе. Беспроводная передача данных осуществляется через практичный, удобный интерфейс Bluetooth и подключение через WiFi, доступное на радио. Встроенный дисковод на этом радио может воспроизводить ваши любимые записи на CD. Радио TECHNISAT имеет размеры 350 × 120 × 210 см и весит 2,75 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technisat |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Battery, Remote control, Power source |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | USB, 3,5mm Jack , AUX |
| Выходы | 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Источник питания | Network |
| Количество предустановок | 40 × |
| Масса | 2,75 kg |
| Оборудование | Alarm clock, Display, hours |
| Поддерживаемые форматы | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Производительность | 10 W |
| Связность | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип радио | Internet, Classic |
| Тип тюнера | DAB+, FM, RDS |
| Функции | Automatic shutdown, Equalizer, Snooze |
| Цвет | White, Silver |
- Цена: 15 493 ₴










