Доставка со склада 5-10 дней.

Этот черный радиоприемник TechniSat DIGITRADIO 370 CD BT — это портативное высококачественное радио, которое обеспечит вам максимальное удовольствие от прослушивания всех ваших любимых радиостанций. Это радио питается напрямую от розетки, поэтому нет необходимости в батарейках. С точки зрения производительности оно может выдерживать 10 Вт. Благодаря своим тюнерам это радио может обрабатывать вещание DAB+, FM и RDS. Технология RDS означает, что это радио может отображать информацию о воспроизводимом контенте. Радиоприемник TECHNISAT позволит вам установить в общей сложности 40 предустановок ваших любимых радиостанций. Радиоприемник включает в себя встроенный экран, на котором отображается практическая информация. Помимо приема трансляционных программ, радиоприемник имеет удобную функцию будильника. Практичной и очень популярной функцией являются часы на радиоприемнике.

Основные характеристики радиоприемника TechniSat DIGITRADIO 370 CD BT черного цвета
Радио с тюнером DAB+, FM и RDS для приема Радио TECHNISAT отображает информацию о текущей песне Радио имеет автоматическую настройку Радио предлагает в общей сложности 40 предустановленных вариантов питания радио: сетевое Классическое радио быстро станет вашим любимым домашним электронным устройством TechniSat DIGITRADIO 370 CD BT черная мощность радио: 10 Вт Беспроводное Bluetooth-радио с разъемом USB для воспроизведения флэш-дисков Радио имеет встроенный CD-привод Радио со встроенным разъемом для наушников Поддерживаемые форматы на этом радио: AAC, MP3, WAV и WMA Цвет радио: черный
Характеристики оборудования радиоприемника TechniSat DIGITRADIO 370 CD BT черного цвета
Прослушивание через наушники возможно благодаря почти универсальному разъему 3,5 мм на этом радио. С радио TechniSat DIGITRADIO 370 CD BT black нет необходимости полагаться только на сигнал вещания. Благодаря порту AUX 3,5 мм вы также можете использовать MP3-плеер, например. Практичный USB-ридер на этом радио будет воспроизводить музыку с флэш-накопителя. Беспроводная передача данных обеспечивается интерфейсом Bluetooth. Встроенный дисковод на этом радио может воспроизводить вашу коллекцию компакт-дисков. Радио TECHNISAT имеет размеры 350 × 120 × 210 см и весит 2,77 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technisat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Remote control |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | USB, 3,5mm Jack |
| Выходы | 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Источник питания | Network |
| Количество предустановок | 40 × |
| Масса | 2,77 kg |
| Назначение | Portable |
| Оборудование | Alarm clock, Display, hours |
| Поддерживаемые форматы | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Производительность | 10 W |
| Связность | Bluetooth |
| Тип радио | Classic |
| Тип тюнера | DAB+, FM, RDS |
| Функции | Automatic tuning |
| Цвет | Black |
- Цена: 13 190 ₴





