Доставка со склада 5-10 дней.
Эта многофункциональная кассетная дека Teac W-1200 черного цвета объединяет старые и новые способы воспроизведения музыки в одном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEAC |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые медиа | Cassette |
| Входы | RCA/Cinch |
| Выходы | RCA/Cinch, Headphones |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина игрока | 28,5 cm |
| Масса | 4,6 kg |
| Рост игрока | 14,5 cm |
| Цвет | Black |
| Ширина игрока | 43,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 48 694 ₴



