Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 19 бар, функция подачи горячей воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним нажатием и автоматическое отключение, резервуар для воды 1,4 л, контейнер для кофейных зерен 300 г, 5 степеней помола, мощность: 1470 Вт, ширина: 18 см, высота: 33,6 см, глубина: 39,8 см, вес: 8,64 кг, цвет черный и графитовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tchibo |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Hermetically sealed bean hopper |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 300 g |
| Максимальная высота чашечного пространства | 16,5 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 20 |
| Масса | 8,64 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | No milk solution |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Ground coffee hopper |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1,4 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 470 W |
| Приготовление напитков | Cup illumination, Height-adjustable outlet |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Lungo, Double Espresso/Doppio |
| Степень помола | 5 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing, Descaling Program |
| Цвет | Černá, Graphite |
Информация для заказа
- Цена: 22 990 ₴







