Доставка со склада 5-10 дней.
NAS 2×, процессор: Intel Celeron J4125 2 ГГц, 1,95 ГБ DDR4 (макс. 5,86 ГБ), 2 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), настольный компьютер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0+1, Special, JBOD |
| USB 2.0 | 0 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Емкость дисков (вместе) | 16 TB |
| Занятые отсеки для жестких дисков | 2 × |
| Использовать | Home, Company, Monitorovací systém |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 2 × |
| Максимальная вместимость | 16 TB |
| Максимальная емкость жесткого диска | 16 TB |
| Масса | 2,62 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 5,86 GB (6 000 MB) |
| Поддерживаемые услуги | Media server (DLNA), File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), Recording from IP cameras, FTP Server, Download server, iSCSI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 4,41 W |
| Процессор | Intel Celeron J4125 |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Системная память (ОЗУ) | 1,95 GB (2 000 MB) |
| Скорость чтения | 226,02 MB/s |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, USA, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типичное энергопотребление | 14,69 W |
| Частота процессора | 2 GHz |
| локальная сеть | 2 × |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





