Доставка со склада 5-10 дней.
NAS 2×, процессор: AMD Ryzen R1600 2,6 ГГц, 1,95 ГБ DDR4 (макс. 31,25 ГБ), 2 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), 1 × eSATA, настольный компьютер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0+1, Special, JBOD |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| eSATA | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Емкость дисков (вместе) | 8 TB |
| Занятые отсеки для жестких дисков | 2 × |
| Использовать | Home, Company, Monitorovací systém |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 2 × |
| Количество слотов для накопителей M.2 NVMe | 2 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 × |
| Максимальная вместимость | 8 TB |
| Масса | 1,51 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 31,25 GB (32 000 MB) |
| Поддерживаемые услуги | Media server (DLNA), File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), Recording from IP cameras, iSCSI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 8,62 W |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Системная память (ОЗУ) | 1,95 GB (2 000 MB) |
| Скорость чтения | 450 MB/s |
| Совместимый тип диска | 3.5" SATA HDD, M.2 NVMe |
| Содержимое упаковки | Main unit × 1, Accessory pack × 1, Charging cable × 1, Charging adapters × 1, Network cable RJ-45 × 2, Manual × 1 |
| Страна | Czechia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типичное энергопотребление | 21,7 W |
| Частота процессора | 2,6 GHz |
| локальная сеть | 2 × |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





