Доставка со склада 5-10 дней.
NAS 5×, процессор: AMD Ryzen R1600 2,6 ГГц, 8 ГБ DDR4 (макс. 32 ГБ), 2 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), 2 × eSATA, настольный ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PCIe | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| eSATA | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Занятые отсеки для жестких дисков | 0 × |
| Использовать | Home, Company |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 5 × |
| Максимальная вместимость | 72 TB |
| Масса | 2,7 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 32 GB (32 768 MB) |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Системная память (ОЗУ) | 8 GB (8 192 MB) |
| Совместимый тип диска | 2.5" SATA HDD, 3.5" SATA HDD |
| Страна | Czechia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота процессора | 2,6 GHz |
| локальная сеть | 4 × |
Информация для заказа
- Цена: 52 442 ₴






