Доставка со склада 5-10 дней.
Жесткий диск - 3,5", SATA III, кэш 256 МБ, 7200 об/мин, для серверов, хранения данных и внутренних
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний интерфейс | SATA III |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 7 812,5 GB (7,63 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 8 000 GB (8 TB) |
| Использовать | For servers, Data storage, Interní |
| Кэш-память | 256 MB |
| Максимальная громкость | 35 dB(A) |
| Масса | 720 g (0,72 kg) |
| Норма рабочей нагрузки | 180 TB/Year |
| Особые возможности | S.M.A.R.T. command |
| Потребление в режиме ожидания | 5,61 W (5 610 mW) |
| Скорость чтения | 260 MB/s |
| Среднее время до отказа | 1 000 000 hr(s) |
| Технология записи данных | CMR |
| Тип хранения | HDD |
| Типичное энергопотребление | 8,41 W |
| Формат (форм-фактор) | 3.5" |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 19 937 ₴

