Доставка со склада 5-10 дней.
Очень большой гриль Steba VG 400 имеет решетчатую пластину из массивного чугуна с антипригарным покрытием. Преимуществом этого гриля является возможность установки гриля на подставку или без нее. Отдельная пластина имеет утопленный нагреватель для легкой очистки, а пластины гриля съемные. Для ускорения приготовления пищи предусмотрена возможность использования крышки с отверстием для отвода паров и дыма. Кроме того, люк может ускорить нагрев до 250 °C и тем самым сократить время приготовления. Вы, безусловно, оцените, что лишний жир стекает в отдельную емкость. Кроме того, гриль имеет непрерывную регулировку температуры и индикатор температуры с индикатором температуры. Внизу находится практичное место для хранения инструментов или ингредиентов.
Мега-гриль пластина O53.5см
Очень большая пластина для гриля и возможность готовить на гриле с подставкой или без нее. Это основные преимущества электрогриля Steba VG 400 этого известного немецкого производителя.Эта фотография находится вне лайтбокса и не в нем, поэтому покажите ее.


53,5
см
зона для гриля
250
°С
рабочая температура при использовании крышки
2200
W
производительность
Что может предложить этот продукт?
Этот очень большой гриль имеет большую пластину для гриля, изготовленную из массивного металлического сплава и покрытую антипригарным керамическим покрытием. Главное преимущество этого гриля в том, что вы можете готовить на гриле на подставке или без нее. Отдельная пластина для гриля имеет встроенный нагревательный элемент для легкой очистки, а ее пластины для гриля съемные.
Для более быстрого приготовления можно использовать толстую крышку со специальными отверстиями для отвода пара и дыма. Кроме того, крышка может ускорить нагрев до 250°C и таким образом сократить время приготовления на гриле. Вы также оцените, что гриль Steba сливает лишний жир в отдельную емкость.
Кроме того, гриль имеет регулируемый контроль температуры и практичный индикатор температуры. Внизу есть практичное место для хранения инструментов или ингредиентов. С этим грилем ваша еда всегда будет совершенно здоровой, сохраняя свой вкус, питательную ценность и форму.

Основные особенности
Большая решетка для гриляВысококачественное керамическое покрытиеОтводит дым и запахиНизкое содержание жира: масло стекает в чашу для сбораРегулируемый контроль температурыСъемная подставкаБольшое пространство для храненияПотребляемая мощность: 2200 ВтРазмеры: 106 x 65 x 60 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 106 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 53,5 cm |
| Глубина гриля | 60 cm |
| Диаметр гриля | 53,5 cm |
| Длина шнура питания | 1,2 m |
| Зона для гриля | 2 246,87 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 6 |
| Масса | 12,3 kg |
| Материал гриля | Aluminium |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Shelf, Hatch, Temperature regulation, Thermal fuse, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | BBQ, Stand |
| Ширина гриля | 65 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 53,5 cm |
- Цена: 9 999 ₴



