Доставка со склада 5-10 дней.
Очень большая пластина для гриля изготовлена из цельного чугуна с антипригарным покрытием. Преимущество этого гриля в том, что гриль на подставке или без нее. Отдельная пластина имеет утопленный нагреватель для легкой очистки, а пластины гриля съемные. Для ускорения приготовления пищи, возможность использовать крышку с отверстием для выпуска паров и дыма. Более того, люк может ускорить нагрев до 250 °C и таким образом сократить время приготовления. Вы, безусловно, оцените, что лишний жир стекает в отдельный контейнер. Кроме того, гриль имеет непрерывный контроль температуры и индикатор температуры с индикатором температуры. Внизу находится практичное место для хранения инструментов или ингредиентов. С этим грилем ваша еда всегда будет идеально здоровой и готовой.
Вкусные блюда на гриле
Барбекю в садуЭта фотография находится вне лайтбокса и не в нем, поэтому покажите ее.

<р>10.2кг
Вес
2200
W
Мощность
55 × 41
см
Большая поверхность для гриля
Что может предложить вам этот продукт?
Этот электрический гриль может похвастаться массивной антипригарной поверхностью для приготовления всех ваших любимых блюд на гриле. Одним из главных преимуществ этого гриля является то, что его можно использовать с подставкой или снимать с подставки. Отдельный гриль имеет утопленный нагреватель, что облегчает его чистку, а жарочные пластины съемные. Можно использовать крышку, которая ускорит процесс приготовления, так как в ней есть отверстие для выпуска паров и дыма. Более того, люк может увеличить температуру до 250 °C, что сократит время приготовления. Этот электрический гриль был разработан с учетом вашего здоровья, так как излишки жира будут стекать в отдельный контейнер. Кроме того, гриль имеет непрерывный контроль температуры и индикатор температуры. Под грилем вы найдете практичное место для хранения кухонных принадлежностей или ингредиентов. С этим грилем ваша еда всегда будет вкусной, идеально приготовленной и здоровой.

Основные характеристики
Большая площадь гриля: 55 x 41 смАнтипригарное покрытиеМинимизирует образование дыма и запахаИмеет контейнер для лишнего жираПостоянный контроль температурыРазличные настройки температурыСъемная подставкаБольшое пространство для храненияМощность: 2200 ВтГабариты: 111,5 x 70 x 50 смВес: 10,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 111,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 41 cm |
| Глубина гриля | 50 cm |
| Длина шнура питания | 1,2 m |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 6 |
| Масса | 10,2 kg |
| Материал гриля | Aluminium |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Hatch, Temperature regulation, Thermal fuse, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Garden, BBQ, Stand |
| Ширина гриля | 70 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 55 cm |
- Цена: 9 999 ₴





