Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 45 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Объем резервуара | 1 200 ml |
| Паровой удар | 45 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип железа | Steamer |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Thermostat |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴





