Доставка со склада 5-10 дней.
Вы всегда хотите, чтобы ваша одежда была в идеальном состоянии? С отпаривателем для одежды SteamOne STILYS вы всегда будете производить хорошее впечатление, выходя из дома. Этот отпариватель для одежды с подставкой имеет высокую производительность и большую вместимость. Подставка устраняет необходимость в гладильной доске или специальной вешалке. Его мощность 2000 Вт делает его пригодным для всех видов тканей, таких как хлопок, полиэстер и эластан. Выход пара отпаривателя для одежды SteamOne STILYS составляет 42 г/мин. Для выработки пара отпаривателю для одежды нужна вода, и для этой цели он оснащен резервуаром для воды объемом 1200 мл. Еще одной примечательной особенностью является его быстрый нагрев.
Основные характеристики отпаривателей для одежды SteamOne STILYS
Отпариватель SteamOne STILYS отгладит вашу одежду в мгновение ока. Мощность 2000 Вт для всех типов тканей. Объем резервуара для воды: 1200 мл. SteamOne STILYS может нагреваться очень быстро, экономя ваше время. Выход пара: 42 г/мин. Избавляет одежду от бактерий и неприятных запахов.
Другие примечательные особенности отпаривателя для одежды SteamOne
Отпариватель для одежды SteamOne STILYS с подставкой предназначен для быстрого ухода за одеждой, например, когда вы опаздываете на встречу, в кино или на театральную постановку. Функция самоочистки значительно ускоряет уход, так как автоматически нагревает воду в резервуаре до максимума, а затем вы просто сливаете ее в раковину. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы оставите отпариватель для одежды без присмотра на минуту или три, так как его автоматическая система отключения безопасности означает, что он просто выключится и не будет представлять никакой опасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 42 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Объем резервуара | 1 200 ml |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип железа | Steamer |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Černá |
- Цена: 21 812 ₴










