Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите быть уверенными, что ваши наряды всегда выглядят опрятно и готовы к носке? Благодаря отпаривателю для одежды SteamOne PRO2000 ваша одежда будет выглядеть неизменно гладкой и ухоженной. Его потребляемая мощность 2000 Вт делает его подходящим для всех видов тканей и позволяет гладить, например, костюм или коктейльное платье. Выход пара отпаривателя для одежды SteamOne PRO2000 составляет 42 г/мин. Для создания пара отпариватель использует воду, для этого у него есть резервуар для воды объемом 2500 мл. Отпариватель поставляется с кабелем питания длиной 5 м. Вертикальное отпаривание хорошо подходит для рубашек и курток. SteamOne PRO2000 оснащен функцией удаления накипи для уменьшения образования накипи, что позволяет безопасно отпаривать одежду обычной водопроводной водой. Кроме того, весь процесс отпаривания и глажки ускоряется за счет быстрого нагрева отпаривателя.
Основные характеристики отпаривателей для одежды SteamOne PRO2000
SteamOne PRO2000 придаст вашему наряду безупречный вид и стиль за считанные минуты Потребляемая мощность 2000 Вт для широкого спектра тканей Объем резервуара для воды: 2500 мл Длина кабеля: 5 м Можно гладить ткани в вертикальном положении Система удаления накипи предотвращает образование известкового налета SteamOne PRO2000 имеет функцию быстрого нагрева Выход пара: 42 г/мин В комплект входит термостат для контроля температуры Нагретый пар устраняет бактерии и запахи
Другие примечательные особенности отпаривателя для одежды SteamOne
SteamOne PRO2000 позволяет вам быстро и легко подготовить свой наряд, например, если вы опаздываете на встречу, в кино или на театральную постановку. Резервуар для воды можно снять и наполнить или, наоборот, вылить и очистить в любое время. SteamOne PRO2000 оснащен термостатом для регулирования температуры пара. Подходящая температура пара варьируется для каждого типа ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 42 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Масса | 8 000 g |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Метод нагрева воды | Inside the iron |
| Оборудование | Hanger |
| Объем резервуара | 2 500 ml |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steamer |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Tap Water Use, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Automatic temperature setting, Thermostat |
| Цвет | Černá |
- Цена: 18 492 ₴




