Доставка со склада 5-10 дней.
Вы всегда хотите, чтобы ваша одежда была в идеальном состоянии? Благодаря отпаривателю для одежды SteamOne Minilys на вашей одежде никогда не будет ни единой складки. Его мощность 1900 Вт означает, что его можно использовать для всех видов тканей, таких как шерсть, хлопок, полиэстер или эластан. Выход пара отпаривателя для одежды SteamOne Minilys составляет 40 г/мин. Отпариватель использует воду для создания пара и для этой цели оснащен резервуаром для воды объемом 1000 мл. SteamOne Minilys имеет функцию удаления накипи для устранения накипи, что позволяет безопасно отпаривать одежду обычной водопроводной водой. Функция Anti-Drip гарантирует, что вода не вытечет, что в противном случае часто случается при глажке при низких температурах. Еще одной примечательной особенностью является его быстрый нагрев.
Основные характеристики отпаривателей для одежды SteamOne Minilys
SteamOne Minilys за считанные секунды избавит вашу одежду от складок Мощность 1900 Вт для всех типов тканей Объем резервуара для воды: 1000 мл Система удаления накипи уменьшает образование известковых отложений Функция «антикапля» предотвращает нежелательные утечки воды SteamOne Minilys оснащен функцией быстрого нагрева Выход пара: 40 г/мин Горячий пар избавит вашу одежду от бактерий и клещей
Другие примечательные особенности отпаривателя для одежды SteamOne
SteamOne Minilys предназначен для быстрого ухода за одеждой, например, когда вы собираетесь на встречу или культурное мероприятие. Вы можете оставить отпариватель для одежды без присмотра на несколько минут, так как его автоматическая система безопасного отключения означает, что он выключится прежде, чем что-либо может произойти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 40 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Объем резервуара | 1 000 ml |
| Потребляемая мощность | 1 900 W |
| Тип железа | Steam |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
- Цена: 9 999 ₴










