Доставка со склада 5-10 дней.
Представляем революционное решение для быстрой и комфортной глажки всех видов одежды. Несколько движений, и такие тонкие ткани, как шелк, муслин или чечевица, будут идеально сверкать. SteamOne оживляет и разглаживает занавески, шторы и скатерти и удаляет запах сигарет. Используя пар при температуре 98 °C, вы идеально декорируете и выравниваете мебель для сидения, но вы также можете использовать его для ковров или плюшевых игрушек. Строгое глажение с дистиллированной водой осталось в прошлом. Используйте также обычную питьевую воду и не беспокойтесь об известковом налете. Побалуйте себя этой роскошью и предоставьте этого бесценного помощника, например, прачечной отеля, ресторану или прокату сценических костюмов.
Представляем революционное решение для быстрой и комфортной глажки всех видов одежды - SteamOne H18B. Всего за несколько движений он гладит такие тонкие ткани, как шелк, муслин или шелк. SteamOne H18B освежает и гладит шторы, портьеры и скатерти, а также удаляет запах сигарет. Пар температурой 98 °C прекрасно дезинфицирует и разглаживает чехлы мягкой мебели, и вы можете использовать его для ковров или плюшевых игрушек. Время, когда в утюги наполняли только дистиллированной водой, прошло. Используйте обычную питьевую воду и не беспокойтесь о накипи. Побалуйте себя роскошью иметь этого бесценного помощника у себя дома.
Основные характеристики отпаривателя SteamOne H18B
Обеспечивает бережную и комфортную глажку без гладильной доски. Подходит для самых тонких тканей. Пар температурой 98 °C удаляет запахи и дезинфицирует. Постоянная подача пара 40 г/мин. Система Anti-Calc для предотвращения образования накипи. Сбалансирует и освежает любую ткань. Телескопическая штанга с плечевым ремнем. Четыре колеса для удобства использования. Предназначен для использования дома.
Более бережное и быстрое глажение
Паровая система SteamOne H18B готова к глажке всего за 1 минуту и оснащена съемным резервуаром для воды объемом 1,8 л. Она проста в эксплуатации благодаря своей специальной легкой эргономичной ручке, телескопической штанге и четырем колесам. Она обеспечивает постоянный поток пара 40 г/мин, поэтому вы можете быстро и легко гладить любимые брюки, рубашки, куртки, костюмы или платья — и все это без гладильной доски! Вам также понравится, насколько она удобна и проста в обращении благодаря кабелю длиной 2,5 м и весу всего 5 кг!
Содержимое упаковки:1 отпариватель SteamOne H18B1 телескопическая штанга1 паровая трубка1 насадка для утюга1 держатель для насадки для утюга1 специальная вешалкаинструкция по использованию
Размеры:350 × 260 × 260 мм
Вес:5 кг
Объем резервуара для воды: 1,8 л
Выход пара: 40 г/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 40 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 3,5 bar |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Масса | 5 000 g |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Метод нагрева воды | Inside the iron |
| Оборудование | Hanger |
| Объем резервуара | 1 800 ml |
| Потребляемая мощность | 1 800 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steamer |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Automatic temperature setting, Thermostat |
| Цвет | Černá |
- Цена: 15 412 ₴






