Доставка со склада 5-10 дней.
Табурет для фортепиано - размеры 530 мм × 310 мм, регулируемая высота от 500 мм до 600 мм, материал: дерево, поверхность сиденья: бархат, вес 12,9 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 310 mm |
| Макс. высота | 600 mm |
| Масса | 12,9 kg |
| Материал | Wood |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Поверхность сиденья | Velvet |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип | Non-rotating |
| Тип поверхности | Matte |
| Цвет сиденья | Black |
| Цвет стула | Black |
| Ширина сиденья | 530 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

