Доставка со склада 5-10 дней.
Высококачественный гитарный комбо — незаменимый инструмент для любого серьезного музыканта. Эта модель — так называемый акустический комбо от Stagg, обычно используемый с электроакустическими музыкальными инструментами. Модель транзисторного типа, поэтому она является одной из самых доступных, легких и высоконадежных моделей с исключительно чистым звуком. Вы можете переключаться между 2 каналами. Общая мощность Stagg 40 AA R достигает 40 Вт. Диапазон эффектов включает реверберацию, что позволяет вам вносить больше разнообразия и красок в вашу музыку. Вам также следует учитывать размеры 347 × 421 × 204 мм.
Основные характеристики Stagg 40 AA R Combo
Транзисторный комбо с чистым звуком Используется с электроакустическими инструментами Общая мощность достигает 40 Вт Каналы комбо Stagg: 2 Работает с одним 10-дюймовым СЧ-динамиком Эффекты: реверберация Линейный вход Совместим с микрофоном Разъем для наушников 6,3 мм Jack Габариты комбо Stagg 40 AA R: 347 × 421 × 204 мм
Варианты подключения Stagg Combo
Очень приятным дополнением является также линейный вход. Эта избранная модель входит в число тех, которые позволяют также подключать микрофон. Обязательная функция — выход для наушников — усилитель Stagg имеет разъем 6,3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | 6,3mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр среднечастотного динамика | 10 " |
| Дизайн | Acoustic |
| Интерфейс | Line input, Microphone input |
| Количество среднечастотных динамиков | 1 |
| Масса | 11,5 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 40 W |
| Тип | Transistor |
| Эффекты | Reverb |
- Цена: 12 025 ₴

