Доставка со склада 5-10 дней.
Воздухонагреватель - мощность нагрева: 2000 Вт, 8 регулируемых уровней нагрева, для напольной установки, уровень шума: 50 дБ, основные характеристики и преимущества: термостат, пульт дистанционного управления, вентилятор и регулировка температуры, 53,6 × 17,7 × 18,9 см (В × Ш × Г), белый цвет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Материал | Ceramics |
| Мощность нагрева | 2 000 W |
| Назначение | For floors |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Страна | Czechia |
| Тип нагревателя | Electric |
| Функции | Thermostat, Remote control, Ventilator, Temperature regulation |
| Цвет | white |
| Шум | 50 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




