Доставка со склада 5-10 дней.
Радио
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Remote control |
| Воспроизводимые медиа | CD |
| Входы | USB, 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Classic |
| Источник питания | Network |
| Количество предустановок | 40 × |
| Масса | 0,8 kg |
| Назначение | Kitchen |
| Оборудование | Alarm clock, Display, hours, Lamp |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Производительность | 6 W |
| Связность | Bluetooth |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип радио | Classic |
| Тип тюнера | DAB+, FM |
| Функции | Timer |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 12 815 ₴




