Доставка со склада 5-10 дней.
Путешествие не обязательно должно быть скучным. Решите проблему быстро и легко, взяв с собой портативный DVD-плеер Soundmaster. Первое, что вам нужно знать о любом проигрывателе, это какие форматы он может воспроизводить. Помимо стандартных CD, DVD и VCD, он также может воспроизводить видеоформаты DivX, JPEG и MP4, а его совместимость с аудиоформатами включает MP3. Как и любой современный медиаплеер, он может записывать аудиовизуальный контент на USB, внешний или встроенный диск. Благодаря встроенному дисплею вы всегда можете проверить текущие детали воспроизведения. Большим преимуществом этой модели является то, что она имеет встроенный тюнер DVB-T2. Это означает, что вы можете использовать ее для просмотра телевизора. Вы можете подключить внешний динамик или наушники через разъем 3,5 мм. USB-подключение полностью поддерживается. Дисплей устройства имеет разрешение 1024 × 600. Дисплей оснащен технологией TFT. Размеры DVD-плеера Soundmaster PDB1910SW составляют 260 × 185 × 40 мм. Вес данной модели составляет 1 кг.
Основные характеристики DVD-плеера Soundmaster PDB1910SW
Портативный плеер не даст вашим детям скучать даже во время путешествий Форматы носителей, поддерживаемые этим портативным плеером: CD, DVD и VCD DVD-плеер Soundmaster совместим со следующими видеоформатами: DivX, JPEG и MP4 Поддержка аудиоформатов: MP3 Позволяет записывать желаемый контент Встроенный дисплей отображает подробную информацию о воспроизведении Функции Поддержка DVB-T2 Варианты интерфейсов: Аудио/видеовыход (разъем 3,5 мм), SD и USB Разрешение дисплея: 1024 × 600 Технология дисплея: TFT Диагональ дисплея: 10,1" Размеры: 260 × 185 × 40 мм DVD-плеер Soundmaster PDB1910SW отличается черной цветовой гаммой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио форматы | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10,1 " |
| Интерфейс | Audio/video output (3.5mm jack), SD, USB |
| Масса | 1 kg |
| Поддерживаемые носители | CD, DVD, VCD |
| Разрешение экрана | 1024 × 600 |
| Технология отображения | TFT |
| Тип | DVD |
| Тип игрока | Portable |
| Форматы видео | DivX, JPEG, MP4 |
| Функции | Display, DVB-T2, Uploading |
| Цвет | Black |
- Цена: 13 886 ₴









