Доставка со склада 5-10 дней.
Микросистема - с динамиками мощностью 100 Вт, FM и DAB+ радио, антенной, разъемом 3,5 мм и USB, наушниками, поддерживает MP3, Bluetooth и WiFi, Spotify, воспроизводит CD и USB-флешки, автоматическую настройку, дистанционное управление и интернет-радио.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности и функции | Automatic tuning, Remote control, Internet radio |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | Antenna, Jack 3,5 mm, USB |
| Выходы | Headphones |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина игрока | 120 mm |
| Масса | 2,74 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 |
| Производительность | 100 W |
| Рост игрока | 210 mm |
| Связность | Bluetooth, WiFi |
| Спикеры | External |
| Стриминговые сервисы | Spotify |
| Тип тюнера | FM, DAB+ |
| Цвет | Black |
| Ширина игрока | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 23 954 ₴




