Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - беспроводной петличный, подключение через разъем 3,5 мм и MI shoe, конденсаторный, всенаправленный звукосниматель, частота: от 20 Гц до 20000 Гц, зона беспроводной передачи: UHF, мощность передачи: 10 мВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое сканирование | Ne |
| Включено | Case |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон частот | UHF |
| Источник питания | Built-in battery |
| Количество каналов | 2 |
| Масса | 115 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Отображать | Ne |
| Подходит для | Mluvené slovo, Camera, Camera |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Производительность | 10 mW |
| Разъемы приемника | Jack 3,5 mm |
| Связь | 3,5mm Jack , MI shoe |
| Соединитель передатчика | Jack 3,5 mm |
| Технологии | Digital |
| Тип микрофона | Lapel |
| Функции | Metal clip, Headphone output |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 24 012 ₴






