Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - для камер, подключение через MI-башмак, динамический, очень узкая направленность, частота: от 40 Гц до 20000 Гц, переключатель направленности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Case, Protection against wind |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 73 g |
| Направленные характеристики | Very narrow directional (shotgun) |
| Подходит для | Camera |
| Принцип | Dynamic |
| Связь | MI shoe |
| Тип микрофона | In shoe for external flash |
| Функции | Directional characteristic switch |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 40 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 24 489 ₴




