Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - для камер, подключение через MI-башмак, конденсаторный, очень узкая направленность, частота: от 40 Гц до 20000 Гц, частота беспроводной передачи: от 0,00 МГц до 0,02 МГц, переключатель направленности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Protection against wind (deadcat) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 72 g |
| Направленные характеристики | Very narrow directional (shotgun) |
| Подходит для | Camera, Camera |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | MI shoe |
| Тип микрофона | In shoe for external flash |
| Функции | Directional characteristic switch |
| Частота до | 0,02 MHz |
| Частота от | 0 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 17 635 ₴





