Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно устройство для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Этот микрофон SONY станет идеальным решением. Для звука, который вы хотите получить от своего нового микрофона, позаботьтесь о выборе правильной направленности. Этот микрофон будет улавливать звук со всех направлений. Это идеальный вариант, если вы хотите создавать контент с записями на местах или запечатлеть атмосферу места. Это петличный микрофон, поэтому вы можете прикрепить его к одежде. Самым большим преимуществом является то, что он не заметен, но вы можете прикрепить его довольно близко ко рту, поэтому он обязательно будет улавливать хороший звук. После того, как вы установите этот микрофон в соответствии с вашими требованиями, все, что вам нужно сделать, это подключить его с помощью разъема 3,5 мм. С профессиональным микрофоном от Sony ECM-W2BT ваши записи будут намного лучше.
Основные характеристики микрофона Sony ECM-W2BT
Микрофон записывает профессиональный звук Микрофон записывает звук со всех сторон Едва заметный микрофон с великолепными звуковыми характеристиками Микрофонное оборудование SONY: защита от ветра (deadcat) Диапазон частот приема от 20 до 20000 Гц Микрофон подключается к записывающему устройству через разъем 3,5 мм


Дополнительные возможности микрофона SONY
Микрофон способен записывать частоты от 20 до 20000 Гц. Вес этого микрофона составляет 27 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Protection against wind (deadcat) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 27 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Связь | 3,5mm Jack |
| Тип микрофона | Lapel |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
- Цена: 16 730 ₴








