Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая приставка - домашняя, SSD 1024 ГБ, Blu-ray (4K), возможность играть в 4K, 1 × игровой контроллер, игра в комплекте (физический носитель) - Marvel's Spider-Man 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Линейки | PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант упаковки | Spider-Man 2 Disc |
| Версия | PS5 |
| Включены игры/лицензии | Marvel's Spider-Man 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Локализованное меню | CZ, HU, EN, DE, FR, IT, ES |
| Масса | 3 580 g |
| Платформа | PlayStation 5 |
| Поддержка высокого разрешения | Native 4K |
| Подключение | 3.5mm Jack (on controller), LAN (Ethernet) , HDMI out, USB-A, USB-C, USB-C (on controller) |
| Размер хранилища | 1 024 GB |
| Содержимое упаковки | Console, Game Controller 1pcs, Game in Package (physcial carrier), HDMI cabel, USB cabel, Power cable, Stand |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип консоли | Home |
| Тип привода/слота | Blu-ray (4K) |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





