Доставка со склада 5-10 дней.
Электрогриль контактный, настольный, бездымный, с вертелом, барбекю и переносной, мощность 1700 Вт, количество программ 8, площадь гриля 35 см × 27 см, количество зон гриля 1, вес 6,9 кг, таймер, антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, регулировка температуры, термопредохранитель, термометр, вентилятор и съемная решетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Fuser Accessories |
| Высота гриля | 25,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 27 cm |
| Глубина гриля | 40 cm |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Масса | 6,9 kg |
| Метод нагрева | Electricity |
| Оборудование | Timer, Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Thermal fuse, Thermometer, Fan, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 1 700 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Smokeless, With spit, BBQ, Portable |
| Ширина гриля | 40,8 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 35 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










