Доставка со склада 5-10 дней.

Фритюрница с горячим воздухом — более здоровая альтернатива популярным фритюрницам. Модель SOGO SS-10490 11-в-1 — это удобный прибор, подходящий для любой современной кухни. Фритюрница, в которую помещается до продуктов. Фритюрница имеет одну корзину, что позволяет быстро и легко жарить любимые блюда. С помощью фритюрницы SOGO SS-10490 11-в-1 вы можете устанавливать температуру от 40°C до 230°C. Просто выберите подходящую температуру в зависимости от ингредиентов.
Основные характеристики фритюрницы SOGO SS-10490 11-в-1
Регулировка температуры от 40°C до 230°C. Цвет фритюрницы и минималистичный дизайн — правильный выбор для любой кухни. Альтернатива нездоровой жарке во фритюре с использованием горячего воздуха.


Более здоровая альтернатива жарке во фритюре с фритюрницей SOGO SS-10490 11-в-1
Фритюрница оснащена функцией жарки горячим воздухом, что позволяет готовить жареные блюда более полезным способом, используя всего несколько ложек масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 8 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Масса | 8,3 kg |
| Материал контейнера | Stainless steel |
| Минимальная температура | 40 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Функции | Display, Thermostat, Dishwasher safe |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 999 ₴








