Доставка со склада 5-10 дней.
Центральный блок - используется для освещения, отопления и охлаждения, безопасности, мониторинга погоды и управления домом, подключение через WiFi 2,4 ГГц, связь через ярлыки Apple Siri, Tuya и Lidl Home, совместимость с Android и iOS, питание от розетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidl |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 4" (10,16 cm) |
| Источник питания | Power plug |
| Количество микрофонов | 1 |
| Макс. количество устройств | 100 |
| Масса | 210 g |
| Назначение | central unit |
| Область применения | Lighting, Heating and cooling, Security, Weather monitoring, Home control |
| Отображать | Touch |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Протокол | ZigBee |
| Разрешение экрана | 480 × 480 |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Apple Siri shortcuts, Tuya, Lidl Home |
| Совместимые голосовые помощники | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Тип | SMART |
| Функции | Display |
| Функции отображения | Touch control |
| Цвет | white |
| Язык приложения | English, Czech |
Информация для заказа
- Цена: 14 070 ₴





