Доставка со склада 5-10 дней.
Наружная камера — качество видео 4K, фотографии 20 мегапикселей, сенсор Sony, IPS-дисплей 1,33" и 2,33", шестиосевой гироскоп, подключение по WiFi, аккумулятор емкостью 1300 мАч, разъем USB-C, объектив 154°, водонепроницаемый, размеры 62,5 × 41 × 28,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Видео со звуком | Stereo |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | USB-C interface, WiFi wireless interface |
| Макс. Размер SD-карты | 128 GB |
| Макс. разрешение видео | 2K (2560 × 1440) |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264, MP4, H.265 |
| Размер дисплея | 2,33" |
| Разрешение сенсора | 20 px |
| Содержимое упаковки | User Manual, USB cable, Waterproof case |
| Стабилизация изображения | Electronic |
| Тип | Family, Outdoor, For the car, for motorbike |
| Тип батареи | USB-C |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | microSD |
| Функции | Waterproofing, Cordless |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 13 672 ₴





