Доставка со склада 5-10 дней.
Еда является ежедневной частью жизни каждого человека. Но мы хотим больше, чем просто удовлетворять наши основные потребности, мы хотим наслаждаться едой. Вы один из тех, кто серьезно относится к приготовлению пищи из высококачественных ингредиентов? Тогда вам стоит подумать о приобретении этой инновационной варочной панели Siemens EX675LYV1E, которая оснащена рядом замечательных функций. Варочная панель Siemens также оснащена индикатором потребления энергии, таймером, индикатором времени приготовления и системой автоматического определения кастрюли. Наконец-то пришло время для интуитивных варочных панелей, которые могут думать за вас. Вы можете просто наслаждаться прекрасным результатом приготовления каждый раз.
Основные преимущества варочной панели Siemens EX675LYV1E
варочная панель Siemens включает в себя 4 индукционные зоны приготовления пищи и 2 flexZones с расширениеминновационная функция powerMove Plus позволяет контролировать уровни мощности на варочной панели, просто перемещая посудуфункция DualLight Slider идеально освещает варочную панель Siemens спередиустройство также оснащено таймером, блокировкой от детей, индикатором остаточного тепла и индикатором потребления энергиисистема HomeConnect позволяет включать варочную панель, даже когда вас нет домасистема powerBoost обеспечивает управление всеми индукционными зонами приготовления пищиварочная панель Siemens также оснащена функциями QuickStart и ReStartширина варочной панели составляет 60 см
Заменяет несколько приборов
Чувствительное сенсорное управление индукционной варочной панели позволяет изменять температуру в течение нескольких секунд и одним движением с точностью почти до одного градуса Цельсия, что позволяет менее опытным поварам легко справляться с такими методами приготовления пищи, как карамелизация или обжаривание и, конечно, растапливание шоколада или масла. Приобретая интуитивно понятную варочную панель Siemens EX675LYV1E, вы получаете незаменимого помощника, который заменит несколько разных приборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,1 cm |
| Высота упаковки | 12,6 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Глубина ящика | 75,3 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Совместимость | Home Connect |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic shutdown, Child safety lock, Residual heat indicator, Automatic overflow protection |
| Функции приготовления пищи | Combined cooking zones, Restore the last mode, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 60,2 cm |
| Ширина упаковки | 81,3 cm |
- Цена: 9 999 ₴






